BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Selamat Datang!

Belum jadi anggota? Untuk bergabung, klik saja salah satu tombol ini!

Jika ada pelanggaran Aturan Pakai, klik di "Laporkan" pada pesan tsb.

Pendaftaran member baru diterima lewat Facebook , Twitter, atau Google+!
Anggota yang baru mendaftar, mohon klik disini.

Lagu lagi dilema huouoo...

myboyzmyboyz ✭✭ Silver
edited November 2011 in BoyzLove
Pengen seng a song buat fun ajah... bacanya sambil nyanyi yah. Langsung q mulai nih yah... Tuhan tolong aku, aku tadi deg-degan lihat pria tampan, ingin aku memiliki namun dia gay atau bukan. Tuhan bantu aku ternyata dia oh sudah punya pacar. Entah apa yang harus kulakukan kalau aku langsung nembak dia tadi siang. Bukan maksud diriku menduakan hatimu. Namun aku juga sang pria, yang ingin merasakan cinta. Always always like you, never never hate you. Maafkan aku tetap menyukaimu. Never never hate you. Really want to kiss you. Segera aku mendapatkan dirimu (2x). Bukan ingin diriku melepaskan dirimu, karena ku juga sang pria yang ingin merasakan cinta. Always always like you. Never never hate you. Maafkan aku tetap menyukaimu. Never never hate you. Really want to kiss you. Segera aku mendapatkan dirimu.
Love is always here.

Komentar

• myboyzmyboyz ✭✭ Silver
    edited November 2011
    ...dan segera aku mendapatkan dirimu.
    Love is always here.
  • rave76rave76 ✭ Bronze
    ribet juga bacanya dinyayiin...
    hehe
  • AscareusAscareus ✭✭✭ Gold
    wew
    apa ini he..he...
    maaf saya kurang ngerti
    Ayo Gays, Gabung di forum sharing bokep gay Indonesia
    http://forum.gayrea.com
    Gabung juga di Forum Yaoi Indonesia
    http://forum.yaoindo.com
  • maboyz menulis:
    Pengen seng a song buat fun ajah... bacanya sambil nyanyi yah. Langsung q mulai nih yah... Tuhan tolong aku, aku tadi deg-degan lihat pria tampan, ingin aku memiliki namun dia gay atau bukan. Tuhan bantu aku ternyata dia oh sudah punya pacar. Entah apa yang harus kulakukan kalau aku langsung nembak dia tadi siang. Bukan maksud diriku menduakan hatimu. Namun aku juga sang pria, yang ingin merasakan cinta. Always always like you, never never hate you. Maafkan aku tetap menyukaimu. Never never hate you. Really want to kiss you. Segera aku mendapatkan dirimu (2x). Bukan ingin diriku melepaskan dirimu, karena ku juga sang pria yang ingin merasakan cinta. Always always like you. Never never hate you. Maafkan aku tetap menyukaimu. Never never hate you. Really want to kiss you. Segera aku mendapatkan dirimu.

likeeeee... chibi chibi chibi

• myboyzmyboyz ✭✭ Silver
    Thanks so thanks
    Love is always here.
  • hahahahhahahhahaha lucu gan
Sign In or Register to comment.